1481

Итоги конкурса по размещению муниципального заказа на поставку лекарств и медикаментов.

В Великом Новгороде подведены итоги конкурса по размещению муниципального заказа на поставку лекарственных средств и изделий медицинского назначения для организацийздравоохранения, финансируемых из городского бюджета.

Как сообщает ИА "Великий Новгород.ру", в конкурсе приняли участие 4 фирмы - ЗАО "Биотехнотроник" (Санкт-Петербург), ЗАО НПК "Катрен" (Новосибирск), ОАО "Фармимэкс" и ЗАО "Фирма "Евросервис" (Москва).

По результатам конкурса муниципальный заказ в разном объеме получили все участники торгов, однако, основным поставщиком станет "Катрен". Сумма состоявшихся торгов составляет 583 тыс. рублей.

По итогам торгов медикаменты во 2 полугодии 2003 года будут получать новгородская станция скорой помощи, наркологический диспансер, отделение патологии новорожденных Центральной городской клинической больницы, детский санаторий "Ромашка" и некоторые другие лечебные и медицинские учреждени я.

Напомним, конкурс по размещению муниципального заказа на поставку медикаментов муниципальным учреждениям здравоохранения состоялся 22 июля. Впервые конкурс проводился в форме электронных торгов. ]]>

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.