1602

Итоги открытого конкурса на размещение муниципального заказа по закупу ГСМ.

Администрация Великого Новгорода подвела итоги открытого конкурса на размещение муниципального заказа по закупу горюче-смазочных материалов (ГСМ) для бюджетных организаций.

Как сообщает ИА "Великий Новгород.ру", участие в конкурсе приняли 5 фирм - четыре новгородские и одна из Санкт-Петербурга.

По совокупности предложенных приемлемых условий поставок и стоимости топлива победителями признаны по розничной торговле ООО "Сигма-ойл-инк", по оптовым поставкам - ООО "Трейд Ойл".

По данным пресс-центра, для автотранспорта, обслуживающего новгородскую станцию скорой помощи, бюджетные организации, муниципальные предприятия и организации ЖКХ, "Новгородводоканал", "Теплоэнерго" в течение года необходимо значительное количество топлива. В минувшем году на приобретение горюче-смазочных материалов через торги было израсходовано 60 млн. рублей.

В общей сложности в 2003 году администрацией город а было подготовлено и проведено 18 конкурсов на размещение муниципального заказа на общую сумму 114 млн. рублей. Большинство из них (13) - по закупу продуктов питания для лечебных учреждений, образовательной сферы на сумму 51,6 млн. рублей. Также через торги по оптимальной цене осуществлялось приобретение учебной литературы, закуп лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения, молочных смесей.

В 2003 году впервые в Великом Новгороде два конкурса были организованы через интернет-торги в рамках программы "Автоматизация муниципального заказа". ]]>

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.