1552

Итоги "Горячей линии" по уборке снега

Комитет по управлению жилищно-коммунальным хозяйством Администрации отчитался об итогах "горячей линии" по вопросам организации и проведения работ по уборке города от снега, которая прошла с 1 по 28 февраля 2011 года.

За время "горячей линии" на сайт поступило 66 обращений граждан по вопросам уборки городских и дворовых территорий. Большинство вопросов касались заужения проезжей части дорог, ликвидации зимней скользкости, вывоза снега с дворовых территорий, уборки снега и льда с крыш многоквартирных жилых домов и общественных зданий, уборки тротуаров, проездов и въездов к жилым домам.

Кроме этого, во время проведения "горячей линии" по телефонам комитета по управлению ЖКХ были приняты более 245 вопросов, всем даны ответы и разъяснения.

Все замечания, высказанные жителями Великого Новгорода в течение "горячей линии", были обработаны и направлены для исполнения в управляющие организации , а также исполнителям муниципальных заказов на выполнение работ по уборке территорий Великого Новгорода.

Ответы на вопросы "Горячей линии" можно посмотреть на сайте Администрации www.adm.nov.ru в разделе Горячие линии - закрытые горячие линии.