926

Итоги соревнований по плаванию в зачет XV Спартакиады муниципальных служащих Великого Новгорода

Подведены итоги первого этапа XV Спартакиады муниципальных служащих Великого Новгорода. В субботу, 8 октября 2011 во Дворце Спорта состоялись соревнования по плаванию. В них приняли участие 13 команд структурных подразделений Администрации Великого Новгорода, более 60 человек. Были определены дистанции: для мужчин – 50м, для женщин – 25м.

Первое место в плавании заняла команда комитета по образованию, на втором месте – команда управления по транспорту и связи и третье место у команды комитета по управлению ЖКХ.

Напомним, XV Спартакиада муниципальных служащих Великого Новгорода проходит в октябре-ноябре 2011.

Ее цель - пропаганда здорового образа жизни, активизация физкультурно-оздоровительной деятельности среди муниципальных служащих, личное участие руководителей города в развитии физической культуры и спорта, укрепление спортивных традиций.

Первый этап Спартакиады – соревнования по плаванию.

Также в программе - бег 30 м, прыжки в длину с места, метание мяча, соревнования по баскетболу, комбинированная эстафета. О дате и месте проведения этих видов спорта будет сообщено дополнительно.

Команды-призёры в общекомандном зачёте Спартакиады будут награждены кубками и грамотами, участники команд – грамотами и медалями.