1762

Итоги всероссийских соревнований по спортивной гимнастике "Приз буратино"

22, 23 мая 2012 года в спортивном комплексе «Манеж» прошли Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Приз Буратино».

Итоги соревнований. Многоборье.

Программа МС

Абсолютной победительницей турнира стала Кристина Горюнова, мастер спорта международного класса, воспитанница СДЮСШОР "Манеж", спортсмен "Центра спортивной подготовки", серебро завоевала Анна Мыздрикова, заслуженный мастер спорта, Чемпион Европы, Победитель Всемирной Универсиады (Москва), бронзовым призером стала Дунаева Мария, призер Чемпионата России (Гатчина).

Программа КМС

Победили воспитанники СДЮСШОР «Манеж» Ионтеф Мария (I место), Саватькина Дарья (II место), бронзовым призером стала Калинина Яна (Череповец).

Программа I разряда

I место – Царяпкина Мария (Санкт-Петербург)

II место – Матвеева Юлия (Череповец)

III место – Петухова Полина (Санкт-Петербург)

Программа II разряда

I место – Осокина Христина (Гатчина)

II место – Коновалова Тамара (Краснодар)

III место – Калькутина Александра (Санкт-Петербург)

Итоги соревнований. Многоборье (мужчины, юниоры).