953

Итоги XX Спартакиады структурных подразделений Администрации Великого Новгорода и Думы В. Новгорода

В субботу и воскресенье, 27-28 сентября 2014 года, в спорткомплексе «Центральная спортивная арена» и ДООЦ «Гверстянец» состоялась XX Спартакиада структурных подразделений Администрации и Думы Великого Новгорода. Программа соревнований: плавание, бег 30м, метание мяча в цель, прыжки в длину, пляжный волейбол,стрельба из пневматической винтовки, дартс, легкоатлетический кросс 1000м, наклон вперед на гимнастической скамейке. В Спартакиаде приняли участие 10 команд структурных подразделений Администрации Великого Новгорода и 1 команда Думы Великого Новгорода, более 55 чел.

Первое место заняла команда управления по спорту, на втором месте — Дума Великого Новгорода и третье место у команды комитета по управлению ЖКХ и ООС-1.

Напомним, XX Спартакиада структурных подразделений Администрации Великого Новгорода и Думы Великого Новгорода проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, активизации физкультурно-оздоровительной деятельности, личного участия руководителей структурных подразделений Великого Новгорода в развитии физической культуры и спорта, укрепления спортивных традиций. Знакомство участников с Всероссийским физкультурно-спортивным комплексом "Готов к труду и обороне".