1017

Иван Нехаенко и Сергей Пеньков успешно выступили на ралли "Светогорск-2010"

20-21 февраля состоялось ралли "Светогорск-2010" - 4 этап Кубка России по ралли, 2 этап Чемпионата СЗФО.

Иван Нехаенко и Сергей Пеньков (СК Новвел) заняли 13 место в общей итоговой классификации из 41 экипажа (результат из 41 лишь у 24). В своем классе - 1400 экипаж занял первое место.

Новгородцы Дмитрий Старчиков и Андрей Иванов заняли 14 место в общей классификации и 2 в группе.

В командном зачете Иван Нехаенко и Сергей Пеньков заняли 1 место в составе команды Русский Экстрим RT.

Организаторы были вынуждены обратиться к болельщикам с просьбой не приезжать на соревнования в связи с огромным количеством выпавшего снега - снежный бруствер достигал высоты 1,5 - 2 метра, а сам снежный покров около 1 метра.