1257

Иван Охлобыстин приедет в Новгородскую область, чтобы поддержать кандидата в губернаторы от "Правого дела"

Сегодня в Великий Новгород приехал лидер партии "Правое дело"Андрей Дунаев. По его словам, он приехал поддержать кандидата в губернаторы от партии и наметить дальнейшие политические планы в регионе.

- Для нас это важное событие, так как от партии "Правое дело"в выборах губернатора участвует кандидаты только в трёх регионах, в том числе и в Новгородской области, - прокомментировал Андрей Дунаев.
Он также сообщил, что с региональным отделением партии "Правое дело"в Новгородской области обсуждаются дальнейшие планы по участию новгородского отделения в выборных кампаниях региона, в частности кампании по выборам мэра Великого Новгорода, которые пройдут в 2013 году. 

Андрей Дунаев отметил, что партия сейчас разрабатывает новые выборные технологии совместо с главой высшего совета партии «Правое дело» Иваном Охлобыстиным.

- В том числе и в Новгородской области. Мы также планируем приезд Ивана Охлобыстина в регион для поддержки Елены Михайловой на выборах губернатора Новгородской области, - заявил Дунаев.
Елена Михайлова отметила, что в настоящее время она собрала более 60 подписей муниципалов. Последний день сдачи подписей в избирком Новгородской области - 29 августа. Выборы губернатора Новгородской области назанчены на 14 октября 2012 года.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.