1058

Из-за бурана в Великом Новгороде отложено открытие одного из центральных катков

Из-за ухудшения погоды в Великом Новгороде отложено намеченное на завтра, 10 декабря, торжественное открытие катка на летней эстраде кремлевского парка, сообщили «Новгороду» в ООО «Кремлевский парк».

О новой дате открытия пока не сообщается.

Добавим, что по информации пресс-службы мэрии, в день открытия каток будет работать бесплатно. В остальные дни новгородцев и гостей города приглашают покататься на коньках в центре Великого Новгорода по прошлогодним ценам. Стоимость билета со своими коньками — 50 рублей, а если посетитель берет коньки на прокат — 100 рублей. Каток будет работать в будни с 16.00 до 21.00, в выходные с 12.00 до 21.00. Касса - до 20.00. Основным условием работы катка будут являться погодные условия — температура ниже 0 градусов. На территории катка организуют прокат коньков всех размеров и теплую раздевалку.

Добавим, что этой зимой 22 ледовые площадки будут работать на пришкольных территориях. Готовится к открытию (ориентировочно, на следующей неделе) и каток на стадионе «Центральный". Как и в прошлом году, здесь обустроят раздевалки, организуют прокат коньков, будет работать кафе. Руководство обещало к началу сезона приобрести новые пары коньков.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».