900

Из-за крушения поезда «Невский экспресс» новгородцы добирались в Тверь и Москву на такси

Как прокомментировали Интернет-газете «ВАШИ НОВОСТИ» в диспетчерской одной из таксомоторных компаний Великого Новгорода, вечером, после отмены выезда скорого поезда №42 из Великого Новгорода в Москву, пассажиры, которым срочно нужно было добираться в Тверь и Москву брали такси.

-У нас было несколько сообщений от водителей, что они брали заказ за город, конкретно в Москву или в Тверь пока трудно сказать, -прокомментировали нам в диспетчерской.

По словам очевидцев, таксистов работавших вчера вечером на вокзале, с пассажирами поезда уехало около 20 машин. Стоимость проезда одного километра за городом в новгородских таксопарках колеблется от 15 до 18 рублей.

Напомним, как сообщало ИА «Регнум» вчера, 27 ноября, в 21 час 25 минут на стыке Новгородской и тверской областей в районе станция «Бологое», на перегоне «Алешинка – Угловка» сошёл с рельс скоростной поезд №166 "Невский экспресс", который шёл из Москвы в Санкт-Петербург. По подтвержденным данным в катастрофе погибло 25 человек. В поезде находилось 682 пассажира.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.