1410

Из-за ремонта моста ГИБДД советует новгородским автомобилистам пересесть на общественный транспорт

В связи с ремонтом моста Александра Невского в Колмово образовалась пробка. Движение машин затруднено в конце улицы Большая Московская, Державина, Большая Санкт-Петербургская.


 

Фото с сайта: novgorod.ru

Первый рабочий день у новгородских автолюбителей начался с многокилометровой пробки. Причина – ремонт моста Александра Невского.

- Движение на улице Большая Московская, Державина, Большая Санкт-Петербургская в настоящее время затруднено. Связано это с закрытием на ремонт моста Александра Невского. На Колмовском мосту было зарегистрировано незначительное ДТП. У моста Александра Невского выставлен пост ДПС, который регулирует движение по внешним улицам. Советуем автовладельцам пересесть временно на общественный транспорт. Либо выезжать на работу раньше и планировать свой маршрут с учётом пробок, чтобы не торопиться и не нарушать правила дорожного движения, - пояснила интернет-изданию Прямая речь инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по Великому Новгороду Анжела Сокирлей.

Напомним, мост Александра Невского закрыт на ремонт с 20 апреля, городские власти планируют закончить ремонтные работы к 1 сентября.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.