3545

Из-за снегопада иномарка врезалась в грузовик: водитель погиб

За прошедшие выходные дни, 10-11 декабря 2011 года, на территории Новгородской области зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 18 человек получили ранения различной степени тяжести.

10 декабря в 13:15 в г. Боровичи неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на пешехода 2002 г.р., который двигался по левому краю проезжей части во встречном направлении. В результате ДТП пешеход с диагнозом ушиб правой голени доставлен в ЦРБ г. Боровичи, после смотра был отпущен. Как отмечается в сводке управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, автомобиль с места ДТП скрылся, ведется розыск.

В 17:15 на 422-м километре ФАД «Россия» (Крестецкий район), водитель 1966 г.р., управляя автомобилем Дэу Нексия, в сложных метеорологических условиях (снегопад), не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с автомобилем МАЗ-642208 под управлением водителя 1983 г.р. В результате ДТП водитель Дэу от полученных травм скончался на месте.

11 декабря в 07:40 на 593-м километре ФАД «Россия» (Чудовский район), неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством (предположительно грузовым), совершил наезд на неустановленного пешехода. В результате ДТП пешеход (личность устанавливается) от полученных травм скончался на месте. Автомобиль с места ДТП скрылся, ведется розыск.