1320

Избирателей Великого Новгорода протестируют

Избирателей Великого Новгорода протестируют. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре областной администрации. Избирательная комиссия Новгородской области проводит компьютерное тестирование всех участников избирательного процесса: представителей политических партий, доверенных лиц кандидатов, уполномоченных представителей кандидатов, наблюдателей, членов территориальных и участковых избирательных комиссий, представителей средств массовой информации, молодых избирателей.

Каждая из 13 тестовых программ содержит от 10 до 40 вопросов с вариантами ответов. Вопросы для тестирования содержат нормы Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».

Любой желающий может проверить свои знания в области избирательного права и избирательного процесса в Российской Федерации. Тестирование проводится с 11 февраля по 1 марта 2008 года по рабочим дням с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00. Место проведения – кабинет 131 здания администрации Новгородской области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».