1512

Изменения движения на Привокзальной площади

Выпущено распоряжение Администрации города, которым разрешено Октябрьской железной дороге - филиал открытого акционерного общества "Российские железные дороги" и обществу с ограниченной ответственностью "НордСтройРеконструкция", Санкт-Петербург строительство дренажной системы здания железнодорожного вокзала в Великом Новгороде с 6 сентября по 31 октября 2004 года.

Обществу с ограниченной ответственностью "НордСтройРеконструкция", Санкт-Петербург предписано разработать и согласовать с отделом государственной инспекции безопасности дорожного движения управления внутренних дел Великого Новгорода схему организации дорожного движения на период производства работ на привокзальной площади Великого Новгорода с 6 сентября по 31 октября 2004 года; установить соответствующие дорожные знаки и обеспечить контроль за их техническим состоянием; восстановить в полном объеме асфальтобетонное покрытие проезжей части. Покрытие тротуаров выполнить с применением тротуарной плитки. Работы на привокзальной площади закончить до 01 ноября 2004 года.

Муниципальному предприятию ПАТ-2 Великого Новгорода на период производства работ

с 06 сентября по 31 октября 2004 года необходимо организовать перенос автобусных и троллейбусных посадочных площадок на привокзальной площади: автобусную - на стоянку такси, между сквером и центральным входом в здание железнодорожного вокзала; троллейбусную - на конечную остановку троллейбусов. Рекомендовано отдельному батальону дорожно-патрульной службы ГИБДД УВД Новгородской области обеспечить контроль за безопасностью дорожного движения в районе привокзальной площади и выполнением требований дорожных знаков.