Изменения маршрутов движения автотранспорта в дни проведения агропромышленной ярмарки «Урожай-2012» (со схемой)
Управление по транспорту и связи Администрации Великого Новгорода информирует автовладельцев об изменении маршрута движения автотранспорта с 29 по 30 сентября и с 6 по 7 октября 2012 года, в дни проведения в Великом Новгороде специализированной областной агропромышленной ярмарки «Урожай-2012». Ярмарка выходного дня пройдет:
- с 29 по 30 сентября и с 6 по 7 октября 2012 года на территории, прилегающей к сельскохозяйственному рынку "Центральный". Режим работы с 8.00 до 17.00 ч.
- 29 сентября 2012 года на площади Победы-Софийская. Режим работы с 10.00 до 19.00
В рамках существующих маршрутов организуется проезд участников и посетителей ярмарки на рынок «Центральный» в следующем порядке:
для жителей улиц Державина, Большой Московской -
маршрут № 1А с путем следования: «ул. Державина – Б.Московская ул. – мост А.Невского – ул. Розважа – ул. Газон – ул. Людогоща - Псковская ул. – Коллективная ул. – Псковская ул. - Инженерная ул.– пер. Юннатов – ул. Обороны – Прусская ул. – Десятинная ул. - ул. Чудинцева – площадь Победы – Софийская - ул. Газон – ул. Розважа – мост. А. Невского – Б.Московская ул. – ул. Державина;
ул. Коллективная | Ц.рынок |
отпр. | отпр. |
8:29 | 8:40 |
8:53 | 9:01 |
9:28 | 9:36 |
9:50 | 9:58 |
10:13 | 10:21 |
10:43 | 10:51 |
10:58 | 11:06 |
11:23 | 11:31 |
11:48 | 11:56 |
12:10 | 12:18 |
12:30 | 12:38 |
12:53 | 13:01 |
13:16 | 13:24 |
13:36 | 13:44 |
13:51 | 13:59 |
14:06 | 14:14 |
14:26 | 14:34 |
14:59 | 15:07 |
15:32 | 15:40 |
для жителей улицы Большой Московской (со стороны Лодочной станции)
- маршрут № 17 с путем следования: «Б.Московская ул.,2 – мост А. Невского - ул. Розважа – ул. Газон - ул. Людогоща – Псковская ул.- Инженерная ул. – пер. Юннатов – ул. Обороны – Прусская ул. – Сенная пл. – пл. Победы – Софийская - ул. Газон – ул. Розважа – мост. А. Невского – Б.Московская ул.,1;
Лодочная станция отпр. | Центральный рынок, отпр. |
8:07 | 8:25 |
8:42 | 9:01 |
9:17 | 9:36 |
9:52 | 10:11 |
10:27 | 10:46 |
11:02 | 11:20 |
11:36 | 11:54 |
13:58 | 14:17 |
14:33 | 14:52 |
15:08 | 15:27 |
15:43 | 16:02 |
для жителей улицы Ломоносова –
Специальные рейсы с путем следования: «ул. Ломоносова – Нехинская ул. – ул. Белова - Инженерная ул.– пер. Юннатов – ул. Обороны – Прусская ул.– Десятинная ул. - Предтеченская ул. – ул. Людогоща – Воскресенский бульвар– Октябрьская ул. – Нехинская ул. – ул. Ломоносова»;
ул. Ломоносова | Ц.рынок |
отпр. | отпр. |
8:07 | 8:32 |
9:03 | 9:28 |
9:49 | 10:16 |
10:37 | 11:06 |
12:03 | 12:32 |
12:57 | 13:22 |
13:49 | 14:14 |
14:34 | 14:59 |
15:20 | 15:47 |
для жителей проспекта Мира –
специальные рейсы с путем следования: «пр. А. Корсунова - пр. Мира – Нехинская ул.– ул. Белова - Инженерная ул.– пер. Юннатов – ул. Обороны – Прусская ул.– Десятинная ул. – Предтеченская ул. –– ул. Людогоща – Воскресенский бульвар – Октябрьская ул. – Нехинская ул. – пр. Мира – пр. А. Корсунова»;
пр.Мира | Ц.рынок |
отпр. | отпр. |
8:00 | 8:25 |
8:47 | 9:13 |
9:35 | 10:01 |
10:23 | 10:49 |
11:17 | 11:43 |
12:42 | 13:09 |
13:31 | 13:57 |
14:19 | 14:45 |
15:12 | 15:39 |
маршрут № 15ац с путем следования: «д. Лешино – Нехинская ул. - пр. Мира – пр. А. Корсунова – Б.С. Петербургская ул. – ул. Газон - ул. Людогоща - Псковская ул. - Инженерная ул. – пер. Юннатов – ул. Обороны – Прусская ул. – Десятинная ул. – ул. Чудинцева - площадь Победы – Софийская - ул. Газон – Б. С.Петербургская ул.» и далее по существующему маршруту;
Лешино | Ц.рынок |
отпр. | отпр. |
8:30 | |
10:31 | |
11:15 | 12:07 |
12:50 | 13:45 |
для жителей п. Григорово, пр. Александра Корсунова, ул. Большой Санкт-Петербургской –
в рамках маршрута № 11 с путем следования: «п.Григорово – пр. А.Корсунова - Б.С. Петербургская ул. – ул. Газон – ул. Людогоща – Псковская ул.– Инженерная ул.– пер. Юннатов – ул. Обороны – Прусская ул. – Сенная пл. - площадь Победы – Софийская - ул. Газон – Б.С.-Петербургская ул. » и далее по существующему маршруту;
Григорово отпр. | Центральный рынок |
7:25 | 7:57 |
7:50 | 8:27 |
8:33 | 9:07 |
9:06 | 9:40 |
9:43 | 10:17 |
10:15 | 10:49 |
10:45 | 11:19 |
11:23 | 11:56 |
12:33 | |
12:35 | 13:00 |
13:09 | 13:40 |
14:04 | |
14:19 | 14:50 |
14:41 | 15:11 |
для жителей д. Новой Мельницы, ул. Нехинской –
маршрут № 26 с путем следования: «7-й км Нехинского шоссе – Нехинская ул. – Октябрьская ул. – Воскресенский бульвар - Псковская ул. – Инженерная ул. – пер. Юннатов – ул. Обороны – Прусская ул. – Сенная площадь – площадь Победы – Софийская – ул. Людогоща – Воскресенский бульвар» и далее по существующему маршруту;
Центральный рынок, отпр. (на Нехинскую ул) | АЗС , отпр. | 7 км Нехинского ш отпр. |
6:16 | 6:31 | |
6:30 | 7:00 | 7:16 |
7:01 | 7:32 | 7:48 |
7:49 | 8:20 | 8:36 |
8:22 | 8:52 | 9:08 |
9:10 | 9:40 | 9:56 |
10:27 | 10:57 | 11:13 |
11:00 | 11:30 | 11:52 |
12:23 | 12:47 | 13:03 |
13:33 | 14:00 | 14:16 |
14:13 | 14:43 | 15:03 |
14:45 | 15:15 | 15:31 |
15:35 | 16:12 | 16:28 |
16:00 | 16:35 | 16:51 |
для жителей пос.Волховский, улицы Большой Санкт-Петербургской –
в рамках маршрута № 9 с путем следования: « Прусская ул. –Сенная пл.– площадь Победы – Софийская - ул. Газон – Б.С.Петербургская ул. – пос. Волховский – Б.С. Петербургская ул. – ул. Газон – ул. Людогоща – Псковская ул. – Инженерная ул. – пер. Юннатов – ул. Обороны – Прусская ул. »;
мкрн.Волховский отпр. | ул.Псковская,1 | Центральный рынок отпр. (в мкрн. Волховский) |
7:21 | 7:50 | 07:55 |
8:40 | 08:45 | |
8:31 | 09:00 | 09:05 |
09:30 | 09:35 | |
9:20 | 09:49 | 09:54 |
10:16 | 10:21 | |
10:05 | 10:34 | 10:39 |
10:27 | 10:56 | 11:01 |
10:54 | 11:23 | 11:28 |
11:18 | 11:47 | 11:52 |
11:39 | 12:08 | 12:14 |
12:02 | 12:31 | 12:37 |
12:25 | 12:54 | 13:00 |
13:12 | 13:41 | 13:47 |
14:32 | 14:37 | |
14:21 | 14:50 | 14:56 |
15:13 | 15:18 | |
15:07 | 15:36 | 15:42 |
для жителей ул. Кочетова –
в рамках маршрута № 35 с путем следования: «9 км - п. Панковка – Псковская ул. – Инженерная ул. – пер. Юннатов – ул. Обороны – Прусская ул. – Десятинная ул. – Предтеченская ул. – ул. Людогоща» и далее по существующему маршруту;
п. Панковка (на ц.рынок) | Ц.рынок (на ул. Кочетова) |
отпр. | отпр. |
8:19 | 8:32 |
8:57 | 9:10 |
9:50 | 10:03 |
10:28 | 10:41 |
10:50 | 11:03 |
11:58 | 12:11 |
12:20 | 12:33 |
12:46 | 12:59 |
13:49 | 14:02 |
14:15 | 14:28 |
14:45 | 14:58 |
15:44 | 15:57 |
Все автобусы указанных маршрутов будут оснащены трафаретами с надписью «Центральный рынок».
Дополнительная информация у дисп. МУП ЦДС ОТ по тел. 77-73-47.
СХЕМА
проезда специальных рейсов общественного транспорта
через Центральный рынок в период проведения
с/х ярмарки «Урожай 2012» 29,30 сентября и 6,7 октября 2012 года
Безопасность движения в месте проведения ярмарки обеспечивает отдел ГИБДД УМВД РФ по городу Великий Новгород. Движение автомобильного транспорта будет перекрыто на участке Прусской улицы, от улицы Инженерной до улицы Орловской и на пересечении улиц Прусская – Десятинная в сторону с/х рынка «Центральный», 29 сентября с 06.00 ч. до 19.00 ч. 30 сентября и 6 октября с 06.00 ч. до 19.00 ч. 7 октября 2012 года. Ярмарка проходит в целях содействия в продвижении товаров сельскохозяйственных товаропроизводителей Новгородской области на региональном рынке, полного обеспечения потребностей населения и организаций в картофеле, овощах и другой сельскохозяйственной продукции.