2101

Известная гимнастка Анна Ковалева даст мастер-класс начинающим новгородским спортсменкам

22 ноября известная новгородская гимнастка Анна Ковалева проведет в спорткомплексе «Манеж» мастер-класс для юных спортсменок.

Фото с сайта: http://srf74.ru

В гимнастическом зале спорткомплекса «Манеж» пройдет мастер-класс, во время которого заслуженный мастер спорта Анна Ковалева даст юным перспективным новгородским гимнасткам советы и рекомендации по выполнению сложных элементов и связок на брусьях и бревне.


- Ассистировать Анне будет мастер спорта международного класса по спортивной гимнастике Кристина Горюнова. Начало мастер класса в16.15, - сообщили в пресс-центре "Манежа".

Напомним, Анна Ковалева, заслуженный мастер спорта, в 1998 году разделила со Светланой Хоркиной титул абсолютной чемпионкой России и также стала серебряным призером чемпионата мира по спортивной гимнастике.

- Чуть больше года назад Анна родила второго сына – Алексея (первому сыну, Константину, сейчас 3 года) и пока не работает. Анна замужем за тренером юниорской сборной команды страны по спортивной гимнастике, заслуженным мастером спорта Николаем Крюковым, - отметили в "Манеже". 

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.