1345

Известный бизнес-тренер Сергей Азимов проведет для новгородских бизнесменов бесплатный тренинг

Сегодня, 16 мая, впервые Великий Новгород посетит Сергей Азимов, ведущий специалист по бизнес-креативности. Бизнес-тренер и вице-президент центра Иррациональной Психологии Германии проведет для новгородских бизнесменов бесплатный тренинг «Деловые переговоры».

Бизнес-тренером Сергей Азимов работает уже 8 лет. За это время им проведено более 300 тренингов, участие в которых приняло более 4000 человек. Сергей Азимов не только тренер, но и успешный бизнесмен, психолог, автор новой программы адаптации бизнеса и бестселлера «Шут и Деньги», который переиздавался уже 7 раз, а также ведущий открытых и корпоративных тренингов в России, странах СНГ и в Западной Европе.

Тренинги Азимова пользуются популярностью не только среди рядовых менеджеров, но и среди крупнейших бизнесменов. Среди них: И. Манн (один из самых авторитетных консультантов по маркетингу), К. Бакшт (генеральный директор российского межрегионального холдинга «Капитал-Консалтинг»), генеральный директор ООО «ГенСтройПроект», коммерческий директор фирмы «Экодар» и другие.

«Для Великого Новгорода это небывалый прецедент, — сообщил член оргкомитета Евгений Лысенко. — Бизнес тренеров такого уровня у нас никогда не было и ближайшее время не появится».

Отметим, мероприятие начнется в 12.00 в актовом зале Дома молодежи. Участие бесплатное, но для включения в списки нужно отправить на почту jay10@narod.ru следующую информацию: ФИО, должность, возраст, контактный телефон и e-mail и получить подтверждение о включении в список. (Тел. для справок 55-24-23).