1562

К детской поликлинике N3 Великого Новгорода будет ходить автобус N29

К детской поликлинике N3 Великого Новгорода будет ходить автобус N29.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе городской администрации, готовится решение об организации обслуживания пассажирским транспортом в осенне-зимний период. Комитет по транспорту и связи Администрации Великого Новгорода при разработке этого документа и выстраивания взаимоотношений с перевозчиками учитывал пассажиропоток в дачное межсезонье, появление новых жилых массивов, открытие новых социальных объектов, и особенно внимательно - обращения граждан с просьбой организовать автобусное движение в том или другом направлении, предложения отделов-центров по работе с населением по месту жительства.

Одно из предполагаемых новшеств - организация движения автобусов маршрута N29 с привязкой к улице Германа, где теперь находится детская поликлиника N3 и детский оздоровительный центр.

Автобус маршрута N29 будет двигаться по маршруту: улица Коллективная ѕ Белова ѕ Октябрьская ѕ Германа ѕ Cанкт-Петербургская ѕ проспект Корсунова ѕ проспект Мира ѕ улица Зелинского ѕ улица Коровникова ѕ проспект Корсунова - улCанкт-Петербургская - Германа ѕ Псковская.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».