856

К новогодним праздникам Новгородский городской Дворец культуры подготовил увлекательную новогоднюю программу

К новогодним праздникам Новгородский городской Дворец культуры подготовил увлекательную новогоднюю программу. Торжества пройдут для детей и взрослых с 21 декабря 2008 года по 7 января 2009 года на разных площадках ГДК. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщила пресс-служба Дворца. Так, старшеклассников ожидает «Новый год — круглый год». Танцевальное шоу с участием танцевально-акробатической школы «ТАШ» порадует школьников конкурсами и подарками. Ведущие — смешарики не дадут скучать, а полученного новогоднего настроения хватит на целый год. Для самых маленьких пройдет традиционный «Новогодний хоровод» — праздник у новогодней елочки с Дедушкой Морозом, Снегурочкой и героями любимых сказок.

С собакой Гуффи, веселыми поросятами, королем мышей и другими сказочными персонажами можно будет не только поводить хоровод, но и сфотографироваться на память и получить из рук любимца новогодний подарок.

Больше всего малышей приводит в восторг то, что они видят любимых героев и могут с ними пообщаться. Большой любовью маленьких зрителей пользуются новогодние постановки детского театра балета. На этот раз балет подготовил спектакль-дивертисмент «Сказочная ночь», рассказывающий увлекательную новогоднюю историю о маленькой ведьме, которая в канун Нового года спасает детей и их игрушки от злого колдовства старших ведьм.

Кроме того, ребят ждут следующие программы: «Спящая красавица» (театрализованное представление у новогодней елки и на сцене), «Мышиный детектив» (представление у новогодней елки и спектакль ТЮЗа «АВОТИКОТ»), концертно-развлекательная программа с участием творческих коллективов «Чудесная жемчужина или новогодние приключения «Садко», конкурсно-развлекательная программа за столиками с фокусами, сюрпризами и подарками «Звездный Новый год» и огненная дискотека в стиле символа Нового года «Fiery Bull Party». Для взрослых режиссеры ГДК подготовили жаркую испанско-новогоднюю программу «Новогодняя коррида», где каждый может стать пылким тореадором и обольстительной Кармен.

Новгородцев ждет выбор самого неотразимого мачо — Дон Жуана 2009 года, состязания фавориток короля Хуана-Карлоса, пляски фламенко на русский лад, конкурс знатоков испанских вин и испанского кофе, мастер-класс виртуозов танца живота, игра в снежки по-испански, изысканные новогодние угощения для настоящих кабальеро от ресторана «При Дворе», жаркое испанское поздравление сеньора Деда Мороза и знойной сеньориты Снегурочки и поединки с быками.

Организаторы обещают: ни одно животное во время праздника не пострадает.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».