2791

Качественный мобильный интернет доступен каждому

Самый простой способ выйти в интернет – воспользоваться мобильным телефоном. И вовсе не обязательно быть обладателем смартфона последней модели: сейчас даже бюджетные модели мобильных телефонов поддерживают выход в интернет. И большинство из нас уже оценили удобство использования мобильного интернета – в любом месте и в любое время можно выйти в сеть, чтобы проверить почту или посмотреть новости социальной сети. Тем более что сегодня мобильный интернет по карману каждому.

Для своих абонентов «МегаФон» предлагает тарифные опции «Безлимитный интернет для телефона Mini» и «Безлимитный интернет для телефона Maxi». Первая подходит тем, кто использует интернет для переписки — почту посмотреть, ответить на сообщения в социальной сети. Вторая опция актуальна для тех, кто привык жить онлайн, не отказывая себе в удовольствии виртуального общения.

Подключение к обеим опциям бесплатно, есть только абонентская плата — 3,5 рубля в сутки за «Mini» и 7 рублей в сутки за «Maxi». По сути, смешные деньги за целый месяц безграничного общения. И еще одно важное достоинство мобильного интернета от «МегаФона» - это широкая зона покрытия сети, обеспечивающая уверенный прием сигнала.

При объеме трафика до 30 Мб и 80 Мб соответственно скорость соединения с интернетом не ограничена верхним пределом. Если же вы скачали все свои мегабайты, скорость снизится. Для того, чтобы быстрый интернет снова поселился в вашем телефоне, есть «Турбо-кнопка» - опция за 15 рублей, обнуляющая трафик за текущие сутки и снимающая ограничение скорости до окончания текущих суток. Включайтесь!

За подключением ходить никуда не надо, можно сделать это самостоятельно: для подключения тарифной опции «Безлимитный интернет для телефона Mini» наберите в своем телефоне команду *527*02# или отправьте SMS с кодом 02 на номер 0500922. Для подключения тарифной опции «Безлимитный интернет для телефона Maxi» наберите в своем телефоне команду *527*01# или отправьте SMS с кодом 01 на номер 0500922. Для включения «Турбо-кнопки» наберите *527*99# или отправьте SMS с кодом 99 на номер 0500922.

С подробной информацией о предоставляемых тарифных опциях, их стоимости, условиях подключения можно ознакомиться на сайте www.megafon.ru, в салонах связи «МегаФон» или в Контактном центре, позвонив с мобильного телефона на номер 0500.

Задать свой вопрос специалистам «МегаФон — Великий Новгород», а также узнать о специальных предложениях, действующих акциях и конкурсах можно здесь.