2211

Как сэкономить на связи, не экономя на общении?

Для любителей долгих разговоров по мобильному телефону и SMS-переписки «МегаФон» предлагает тарифные опции «Безлимитное общение» и «SMS-бум», позволяющие значительно сэкономить на разговорах и SMS.

Использование опции «Безлимитное общение» позволяет совершать бесплатные звонки родным и близким. А если есть необходимость связываться с родными или друзьями, находящимися за пределами Северо-Западного региона, но являющимися также абонентами «МегаФон», то в рамках опции вы ежедневно имеете 100 минут на звонки в этом направлении. Стоимость подключения опции — 50 рублей.

Если вы любитель SMS-переписки, то подключение опции «SMS-бум» предоставит вам до 300 бесплатных сообщений в сутки. Направление сообщения не имеет ограничения по регионам страны — опция действует на номера российских операторов. Стоимость подключения опции — 25 pублей.

В преддверии праздников разговоры с близкими, будь то звонки или SMS, приобретают особое значение — поздравить нужно очень многих, никого не забыть и желательно сохранить положительный баланс на мобильном телефоне. Тарифные опции позволят это сделать без больших потерь для вашего кошелька.

С подробной информацией о предоставляемых тарифных опциях, их стоимости, условиях подключения можно ознакомиться на сайте www.megafon.ru, в салонах связи «МегаФон» или в Контактном центре, позвонив с мобильного телефона на номер 0500.

Задать свой вопрос специалистам «МегаФон — Великий Новгород», а также узнать о специальных предложениях, действующих акциях и конкурсах можно здесь.