Календарь игр Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч»
22 июля состоялось официальное открытие Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» Северо-Западного и Центрального федеральных округов (3 этап), в котором приняли участие председатель Думы Великого Новгорода Сергей Золотарев и начальник управления по физической культуре и спорту Администрации Великого Новгорода Владимир Герасимов. Турнир пройдёт с 22 по 27 июля 2013 года в Великом Новгороде на стадионе «Волна».В соревнованиях примут участие команды: «Ювента» г.Ухта, «Фортуна» г. Псков, «Кировец» г. Тихвин, «Ровесник» г.Вологда, «Гусев» г. Гусев, «Мираж» г. Петрозаводск, «Лицей №15» г. Вышний Волочек, г. Углич.Новгородскую область будут представлять команды «Смена» г. Окуловка – победитель 2 этапа соревнований и «Сокол» г. Старая Русса.Организаторами соревнований являются Министерство спорта РФ, Российский футбольный союз, Департамент по физической культуре и спорту Новгородской области, Новгородская областная федерация футбола, «ДЮСШ №2». Расписание игр:
ГРУППА «А» 1. «Фортуна» г.Псков 2. «Гусев» г.Гусев 3. «Углич» г.Углич 4. «Ровесник» г.Вологда 5. «Смена» г.Окуловка 6. «Кировец» г.Тихвин | ГРУППА «В» 1. «Ювента» г.Ухта 2. «Химмаш» г. Старая Русса 3. «Лицей №15» г.Вышний Волочек 4. «Буйская СОШ №2» г.Буй 5. «Мираж» г.Петрозаводск |
ВРЕМЯ | КОМАНДЫ |
22 июля (понедельник) | |
09.30 | «Фортуна» - «Кировец» |
11.00 | «Гусев» - «Смена» |
12.30 | Открытие соревнований |
13.00 | «Химмаш» - «Мираж» |
14.30 | «Углич – «Ровесник» |
16.00 | «Лицей №15» – Буйская СОШ №2 |
23 июля (вторник) | |
09.30 | «Мираж» - «Лицей №15» |
11.00 | «Ювента» - «Химмаш» |
12.30 | «Фортуна» - «Гусев» |
14.00 | «Смена» - «Углич» |
15.30 | «Кировец» - «Ровесник» |
24 июля (среда) | |
09.30 | «Углич» – «Фортуна» |
11.00 | «Ровесник» - «Смена» |
12.30 | «Гусев» - «Кировец» |
14.00 | «Лицей №15» – «Ювента» |
15.30 | Буйская СОШ №2 – «Мираж» |
ВРЕМЯ | КОМАНДЫ |
25 июля (четверг) | |
09.30 | «Ювента» - «Буйская СОШ №2» |
11.00 | «Химмаш» - «Лицей №15» |
12.30 | «Фортуна» - «Ровесник» |
14.00 | «Гусев» - «Углич» |
15.30 | «Кировец» - «Смена» |
26 июля (пятница) | |
09.00 | «Смена» - «Фортуна» |
10.30 | «Ровесник» - «Гусев» |
12.00 | «Углич» – «Кировец» |
13.30 | «Буйская СОШ №2» – «Химмаш» |
15.00 | «Мираж» - «Ювента» |
Перерыв | |
18.00 | 1 Полуфинал «1 место гр.А» - «2 место гр.В» |
19.30 | 2 Полуфинал «1 место гр.В» - «2 место гр.А» |
27 июля (суббота) | |
09.00 | За 9 место - «А5» - «В5» |
10.30 | За 7 место - «А4» - «В4» |
12.00 | За 5 место - «А3» - «В3» |
13.30 | За 3 место - проигравшие в полуфиналах |
15.00 | Финал – победители полуфиналов |
16.30 | Церемония награждения |