1592

Кандидат в депутаты Евгений Зеленов попал в автомобильную аварию.

Происшествие с кандидатом от "Единой России" Евгением Зеленовым случилось не доезжая Маловишерского района Новгородской области. Пока основная версия - водитель не справился с управлением. Что немудрено, учитывая состояние новгородских дорог.

Как сообщает корреспондент Regions.Ru, по предварительным данным, Евгений Зеленов не пострадал. Напомним, что по новгородскому одномандатному избирательному округу N 123 баллотируются 10 кандидатов - 8 - выдвинуты партиями, 2 - самовыдвиженцы. По предварительным данным сейчас лидирует представитель "Единой России". Такая расстановка сил не устраивает губернатора Новгородской области Михаила Прусака. Он вновь ушел в отпуск на два дня, чтобы провести встречи с городским и областным составом администрации всех уровней, которые прошли в Муниципальном научно-образовательном центре "Диалог".

Губернатор вновь призвал поддержать своего протеже - кандидата в депутаты, самовыдвиженца, главу Новгородского района Александр а Филиппова. Михаил Прусак по-прежнему не хочет замечать, что "Единая Россия" выдвинула в депутаты Евгения Зеленова, и продолжает выстраивать против него административный ресурс.]]>

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.