2157

Кандидат в губернаторы Новгородской области Виктор Михайлов об аварии, в которую попал его доверенное лицо: Это очень странно

Константина Симонова,  который является доверенным лицом кандидата в губернаторы Новгородской области от ЛДПР Виктора Михайлова, сбила машина. По мнению самого кандидата, это «очень странно».

Как сообщает УГИБДД по Новгородской области, 10 августа в Великом Новгороде на улице Прусская мужчина 1964 года рождения, управляя автомобилем Митцубиси Лансер, совершил столкновение со скутером, не предоставив ему преимущество движения.

Сообщается, что в результате ДТП водитель скутера 1967 года рождения с переломом правого бедра был госпитализирован в ЦРБ Великого Новгорода.

Как сообщает новгородское отделение ЛДПР, в настоящее время состояние Константина Симонова тяжёлое. Помимо перелома бедра, у него сотрясение мозга и сильный ушиб грудной клетки. По данным руководителя пресс-службы НРО ЛДПР Вячеслав Гусева, так как здоровью Симонова был нанесён тяжкий вред, по факту аварии должно быть возбуждено уголовное дело. Как пояснили в областном УГИБДД, материалы дела уже направлены в УМВД по Великому Новгороду.

Как сообщил интернет-изданию Прямая речь кандидат в  губернаторы Новгородской области Виктор Михайлов, всё произошедшее кажестся ему «очень странным».

- На многие вопросы нет ответов, это очень странная авария, и сам период странный. Мы разбираемся с этим вопросом,- сказал Виктор Михайлов.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.