2521

Кандидат в мэры Великого Новгорода намерен разоблачить коррупционных чиновников

Петербургский журналист, член партии «Коммунисты России» Дмитрий Перевязкин намерен выиграть выборы мэра Великого Новгорода. А во время предвыборной гонки собирается разоблачать вице-губернаторов, замешанных в коррупции.

Сегодня, 21 июня, петербургский журналист, член партии «Коммунисты России» Дмитрий Перевязкин в письменном виде уведомил городскую избирательную комиссию о выдвижении своей кандидатуры на пост мэра Великого Новгорода.

Основная задача, которую Дмитрий Перевязкин намерен решить в Великом Новгороде – победить коррупцию. При этом начать бороться с ней он готов еще во время предвыборной кампании.

- Всем известна история с Арнольдом Шалмуевым, но, это не единственный вице-губернатор, который может оказаться в такой ситуации. У меня есть наработки по остальным вице-губернаторам, в рамках избирательной кампании мы их обнародуем. Поэтому отделять Великий Новгород от области нельзя, все проблемы региона проецируются и на город. Это не пиар, я иду с серьёзными намерениями и рассчитываю на высокий показатель на выборах, - сообщил Дмитрий Перевязкин.

Кандидат в мэры Великого Новгорода также отметил, что поддерживать представителей новгородского отделения «КПРФ», в случае своего отказа от участия в выборах, он не намерен.

- Наша задача заменить здесь «КПРФ». Гайдым мог защитить город и область от тех проблем которые возникают сейчас и возникали при прошлом губернаторе Прусаке, но он это не сделал. У нас есть информация, что «КПРФ» и «Единая Россия» в Новгороде очень тесно взаимодействуют. Наша задача увести честных коммунистов из «КПРФ». Зюганов уже звонил губернатору Митину и высказал своё мнение об участии нашей партии в выборах, - добавил секретарь ЦК партии, лидер движения «Коммунисты Петербурга Сергей Малинкович.

Также представители партии «Коммунисты России» считают, что реальной оппозиции в городе нет, а с их приходом она появится.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.