1813

Кандидат в мэры Великого Новгорода обещал каждую неделю писать по три заявления в прокуратуру

Таким образом, кандидат от партии "Коммунисты России"намерен бороться с коррупцией в рядах местных чиновников.

«Коммунисты России» выдвинули кандидатом в мэры Великого Новгорода журналиста из Санкт-Петербурга Дмитрия Перевязкина. Лидер партии Максим Сурайкин, в своем выступлении отметил значимость избирательной кампании в Великом Новгороде, что особо актуально в свете отказа местного отделения КПРФ от борьбы.

- Это показывает кто является реальными коммунистами, борющимися за ленинско-сталинские идеалы, а кто, прикрываясь лозунгами в защиту трудового народа, кулуарно договаривается с властью, - говорит секретарь Центрального комитета партии «Коммунисты России» Сергей Малинкович. - Мы готовы дать настоящий бой властьпредержащим коррупционерам и буржуям всех мастей.


Как сообщает пресс-служба партии, Дмитрий Перевязкин заявляет, что уже подготовил первые заявления в прокуратуру с требованием проверить некоторые факты деятельности высших чиновником Новгородской области и Великого Новгорода, одно из которых будет представлено журналистам в самое ближайшее время.


- Каждую неделю буду подавать 2-3 заявления в прокуратуру по конкретным фактам, в которых усматривается коррупционная составляющая, - заявил кандидат в мэры Великого Новгорода.


В ходе работы внеочередного Пленума ЦК партии «Коммунисты России» Дмитрия Перевязкина также поддержал один из лидеров коммунистического движения Сербии, известный борец с коррупцией Златан Кожич.

Отметим, что помимо кандидата в мэры города на внеочередном Пленуме Центрального Комитета политической партии «Коммунисты России» также был утвержден список кандидатов в городскую Думу. Возглавил его кандидат в мэры Дмитрий Перевязкин, вторым номером идет секретарь ЦК партии, депутат МО «Смольнинское» Сергей Малинкович, третьим – депутат МО «Город Сланцы» Виктор Перов.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.