1649

Кандидат Захаров: Выборная кампания в Новгородской области может стать образцом для всей России

По мнению кандидата в губернаторы Новгородской области от партии «Патриоты России» выборная кампания главы региона прошла спокойно и без применения чёрных технологий. 

- Кампания прошла спокойно, конструктивно. И я думаю, что кампания в Новгородской области даже может стать образцом для Российской федерации. Всё шло в рамках закона. Единственное у меня замечание, это, на мой взгляд, было нарушение 51 статьи ФЗ об основных гарантиях избирателей, в части второй, когда дебаты должны организовываться в прайм-тайм. А у нас дебаты шли в 10 утра, когда почти никто не смотрит телевизор, так как или на работе или занят своими делами, - заявил Захаров.


При этом, доверенные лица кандидата отметили, что определённые противодействия в выборной кампании Николая Захарова были. В частности, кандидату под различными предлогами отказывали в размещении своих агитационных материалов на витринах магазинов и других учреждений.

Напомним, выборы губернатора Новгородской области пройдёт 14 октября. За место главы региона борются три кандидата: Николай Захаров «Патриоты России», Виктор Михайлов от ЛДПР и Сергей Митин от «Единой России». 

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.