866

Кандидатуру первого вице-губернатора Новгородской области представят в режиме он-лайн

Ожидается, что завтра, 28 апреля, в Великом Новгороде на заседании новгородской областной Думы будет рассмотрен вопрос «О согласовании кандидатуры для назначения на должность первого заместителя Главы администрации Новгородской области». Докладчиком по нему выступит вице-губернатор руководитель аппарата Администрации области Василий Тилинин.

По данным новгородских СМИ, на согласование будет вынесена кандидатура 41-летней Вероники Мининой, уроженки города Великие Луки Псковской области. У нее два высших образования, она имеет квалификацию юриста и экономиста. работала в структурах Сбербанка. К настоящему времени является директором новгородского филиала ОАО «Военно-страховая компания». Напомним, что ранее пост первого вице-губернатора занимал Борис Воронцов, перешедший на работу в структуры «Единой России».

Как сообщили «Новгороду» в облДуме, заседание регионального парламента, которое начнется в 12.00 мск, будет проходить в режиме прямой он-лайн трансляции в сети Интернет. Смотреть трансляцию можно будет через сайт новгородской областной Думы.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».