1346

Каникулы в летних лагерях

Комитет по образованию Администрации Великого Новгорода предлагает родителям детей, проживающих и прописанных в Великом Новгороде, следующие формы организованного оздоровительного отдыха:

- в летнем лагере дневного пребывания Дворца детского (юношеского) творчества имени Л.Голикова на 2-ю смену с 5 июля по 8 августа для детей в возрасте 10 – 14 лет. В течение смены для детей будут организованы: двухразовое питание; прогулки на свежем воздухе; игры подвижные и интеллектуальные, на местности; походы: в кино, за город; экскурсии: в музеи, по памятникам архитектуры; лекции по профилактике негативных явлений среди молодёжи, о чрезвычайных ситуациях; развлекательно-игровые программы. Дети принимаются в лагерь при наличии медицинской справки о состоянии здоровья. Дополнительную информацию можно узнать по тел. 732-322 или на сайте Дворца http://ddutnov.ru/.

- в загородном Детском оздоровительном центре «Дзержинец», расположенном на берегу реки Луга в Батецком районе. Начало смен:

2 смена - с 22 июня по 12 июля

3 смена - с 15 июля по 04 августа

4 смена - с 07 августа по 27 августа.

Подробная информация о Центре и о порядке приобретения путевки можно узнать на сайте http://dzerginec-deti.narod.ru/. Контактные телефоны: 946-397, 8-921-023-63-90