683

Каратисты Новгородской области выиграли Кубок Москвы

20 декабря в Москве проходил 6-ой открытый Всероссийский турнир «Кубок Москвы-2009» по Нокдаун-карате среди детей и юношей 10-17 лет, сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в Федерации Ояма карате Великого Новгорода.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из различных регионов России: Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Иваново и Ивановской области, Карелии, Нижнего Новгорода и Нижегородской область и т.д. Новгородскую область представляла сборная команда Федерации Ояма карате. Всего на турнире выступили 17 сборных команд городов и регионов. Между ними был разыгран командный кубок. По результатам соревнований победу одержала сборная команда Великого Новгорода, второе место заняла сборная Иваново, на третьем месте - сборная ФНК (федерации Нокдаун-карате) г.

Москвы. Лучшим бойцом турнира был признан спортсмен из города Сольцы Максим Сырков. В финальном поединке он выиграл бой нокаутом за 2 секунды. Тренер Солецкой секции Ояма-карате – Зенков Виктор Федорович. Главный тренер областной сборной Федерации Ояма-карате – Ковалев Андрей Валентинович.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».