2095

Карнавальное семейное шоу "Парад колясок"

8 июля 2011 года ВПЕРВЫЕ в Великом Новгороде, в рамках празднования Дня семьи, любви и верности, состоится грандиозное событие — Карнавальное семейное шоу «ПАРАД КОЛЯСОК».

Коляски с помощью фантазии и умелых ручек родителей превратятся в самые невероятные образы: машинки, цветы, сказочные экипажи, космические корабли - на Параде колясок возможно все!

Участвовать в Параде могут как настоящие детские коляски, так и игрушечные! Девочки могут принять участие в параде, нарядив с вашей помощью коляску своей любимой куколки! Приветствуется семейное и совместное творчество детей и родителей!

Условие для участия в Параде колясок одно - красивый костюм для малыша и его «транспортного средства».

Регистрация участников состоится 8 июля с 15.30-16.00 на площади Победы — Софийской. Всем зарегистрированным участникам присвоят конкурсный номер и выдадут табличку с номером вашей коляски.

По завершении регистрации на площади пройдет смотр колясок членами жюри, спонсорами и зрителями мероприятия. После голосования и подведения итогов участники Парада колясок пройдут праздничной колонной по маршруту: площадь Победы — Софийская — Пешеходный мост — Ярославово Дворище.

На сценической площадке Ярославово Дворища, расположенной напротив церкви Параскевы Пятницы, состоится церемония награждения, где будут объявлены результаты и вручены подарки и дипломы. Три участника от каждой номинации будут поощрены специальными призами.

Памятные сувениры и подарки получит каждый маленький участник фестиваля, а родители - диплом, который напомнит об участии в грандиозном шоу!

Номинации Фестиваля:

1. «Чудомобиль» (все, что является транспортным средством в вашем представлении).

2. «Путешественник вокруг света» (животный мир, города, национальности, карнавал — все, что душе угодно!).

3. «Сказочная страна» (по мотивам сказок, мультфильмов, детских фильмов).

4. «Кукольный мир» (украшаем коляски для кукол).

Организационный взнос участников Фестиваля составляет — 100 рублей.

Все средства, полученные от организационных взносов, будут направлены исключительно на приобретение подарков и изготовление памятной продукции Фестиваля. Организационный взнос можно оплатить по адресу: Псковская, д.1, каб. №1 (МУК «Новгородский городской Дворец культуры»). График работы: пн.-пт. 10.00-17.00, обед: 13.00-14.00. Телефон для справок 73-92-89 , 77-45-02. Все вопросы можно также задать в открытой группе в социальной сети «ВКонтакте»: http://vkontakte.ru/mail#/club27087629.