Каждому путешествию по подходящему роумингу!

Для своих абонентов «МегаФон» приготовил серию выгодных предложений для любых направлений путешествий или деловых поездок.

Едите в Европу?
Специальные условия для абонентов «МегаФон» действуют в 45 странах Европы, ряде стран СНГ и в Турции. Никаких действий для подключения дешевого роуминга совершать не нужно — единые низкие расценки на европейский роуминг становятся доступны автоматически при пересечении границы. Не нужно вводить никаких команд на мобильном телефоне, подключать дополнительные опции, уехал — разговаривай! Поскольку это базовый тариф, а не подключенная услуга, вы платите только за свои разговоры, подключение-отключение происходит по умолчанию и бесплатно. Входящие звонки стоят 9 рублей за минуту, столько же за отправленное SMS, а исходящие вызовы в России и по стране пребывания – 19 рублей.

«Весь мир» у ваших ног!
Для любителей зарубежный поездок, число которых значительно возрастает с приходом мая, «МегаФон» предлагает опцию «Весь Мир». Всего за 25 рублей в сутки вы можете бесплатно принимать звонки, находясь в любой точке земного шара. Стоимость подключения опции – 30 рублей. Длительность бесплатных входящих звонков составляет 30 минут в день. Для подключения опции «Весь Мир» нужно только ввести на мобильном телефоне команду *131*1# и нажать кнопку вызова.

«Вся Россия» открыта перед вами!
Теперь в поездках по России можно не экономить на разговорах, ведь при подключении опции «Вся Россия» исходящий звонок из любой части страны на любой телефон стоит всего 1,5 рубля, а входящие вызовы по России – бесплатно. При этом неважно, где именно за пределами Новгородской области вы находитесь – будь то Санкт-Петербург или Владивосток. Абонентская плата в рамках опции составит всего 3 рубля в сутки, стоимость подключения – 30 рублей. Для подключения тарифной опции «Вся Россия» абоненту «МегаФон» достаточно ввести на своем мобильном телефоне команду *548*1# и нажать кнопку вызова.

С подробной информацией обо всех роуминговых предложениях можно ознакомиться на сайте www.megafon.ru.