1024

Кешбэк до 100% у партнёров Сбера в Зелёный день

Компании-партнёры Сбера подготовили для клиентов сюрпризы и специальные предложения в Зелёный день, который в этом году пройдёт с 9 по 12 ноября. А для владельцев подписки СберПрайм и СберПрайм+ акция начнется ещё раньше — 6 ноября. Из года в год Сбер и его партнёры делают уникальные и выгодные предложения всем жителям России, помогая решать повседневные задачи, экономить деньги и время.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

erid: LjN8JwhLL

Осенний шопинг станет особенно привлекательным на Мегамаркете. С 6 ноября для подписчиков СберПрайм и СберПрайм+ повышенный кешбэк на маркетплейсе составит до 80% бонусами СберСпасибо, при оплате картами Сбера или по SberPay (без подписки СберПрайм) — до 60%, при оплате картами любых других банков — до 50%. А с 9 ноября кешбэк станет ещё больше. Кроме того, маркетплейс предложит скидки до 85%, а на избранные товары — до 45% от первой цены на рынке.

С подпиской СберПрайм или СберПрайм+ клиенты СберМаркета получат возможность вернуть бонусами СберСпасибо 100% суммы за покупку отдельных товаров, а также дополнительные бонусы. Кроме того, СберМаркет разыграет среди своих пользователей 1 млн бонусов СберСпасибо. Для участия нужно до окончания акции сделать хотя бы один заказ в СберМаркете из любого магазина или ресторана и оплатить его СберКартой.

Пользователи Самоката в период акции смогут приобрести всё нужное для комфортного быта с кешбэком 5%. А на первый заказ новые клиенты сервиса получат кешбэк 20%. С подпиской СберПрайм или СберПрайм+ кешбэк на первый заказ будет ещё выше — 25%, а на все остальные заказы — от 7 до 11% (это зависит от суммы заказа).

Реклама. ПАО «Сбербанк»