739

ХI Спартакиада муниципальных служащих пройдет в Великом Новгороде

ХI Спартакиада муниципальных служащих пройдет в Великом Новгороде, об этом ИА «Великий Новгород.ру»сообщили в пресс-центре администрации Великого Новгорода. 21-22 февраля пройдет ХI Спартакиада муниципальных служащих Великого Новгорода. Как сообщили в управлении по физкультуре и спорту, в Спартакиаде примут участие 12 команд структурных подразделений Администрации города, порядка 80 человек.

В программе соревнований – плавание (дистанция для мужчин – 50м, для женщин – 25м), биатлон (дистанция 1500м), лыжные гонки (дистанция для мужчин – 3 км, для женщин – 2 км).

Спартакиада проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, активизации физкультурно-оздоровительной деятельности среди муниципальных служащих, личного участия руководителей Великого Новгорода в развитии физической культуры и спорта, укрепления спортивных традиций.

21 февраля 2009 года в субботу состоится торжественное открытие Спартакиады, а также соревнования по плаванию и биатлону. 22 февраля 2009 года пройдут соревнования по лыжным гонкам. Завершится день торжественным закрытием Спартакиады.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».