825

Хоккейный клуб "Боровичи" победил на Всероссийском турнире

ХК "Боровичи" одержал победу во Всероссийском турнире на призы Федерации хоккея с мячом России среди команд первой лиги. Турнир проходил с 17 по 19 ноября в Кирове.

Как сообщили "Новгородинформ" в комитете по физической культуре и спорту Новгородской области, в соревнованиях участвовало 8 команд: на втором месте "Родина-2" (Киров), на третьем - "Акжайык" (Уральск), на четвертом - "Факел" (Богданович), на пятом - "Ракета-2" (Казань). "Универсал" из Саратова - на шестой строке турнирной таблицы, "Родник-2" из Архангельска - на седьмой, "Старт" из Нерехты - замыкает список команд-участников.

Лучшим нападающим турнира стал Вячеслав Архипкин (Боровичи), бомбардиром - Сергей Покидов(Боровичи).

Напомним, ранее ХК "Боровичи" завоевал Кубок России по хоккею с мячом среди команд первой лиги.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».