1492

Холдинг «Ленинец» передал в пользование подразделения УФСБ Боровичей квартиру

Холдинг «Ленинец» (Санкт-Петербург) передал в пользование подразделения УФСБ Боровичей 2-комнатную квартиру.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе управления ФСБ РФ по Новгородской области, сегодня в Великом Новгороде прошло торжественное заседание, посвященное 61-ой годовщине образования управления федеральной службы безопасности Российской Федерации.

Директор холдинговой компании «Ленинец» Евгений Самойлов поздравил новгородских контрразведчиков с праздником, и объявил о передаче в служебное пользование подразделению УФСБ в города Боровичи (Новгородская область) 2-комнатной квартиры.

На заседании присутствовал главный федеральный инспектор Новгородской области Олег Онищенко, который зачитал приветственный адрес с поздравлениями по случаю праздника.

Начальник управления генерал-майор Анатолий Тюков поздравил собравшихся коллег и ветеранов, пожелал новых успехов в деле обеспечения национальной безопасности России и вручил одному из сотрудников, вернувшихся после командировки на Северный Кавказ государственную награду ѕ медаль ордена «За заслуги перед Отечеством 2 степени». Кроме того, грамотами, благодарностями и ценными подарками были поощрены другие отличившиеся военнослужащие.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».