2073

«Холдинг Машиностроительный завод» Великого Новгорода подал в суд на «Сплав»

Сегодня, 25 января, в новгородском Арбитражном суде стоялось предварительное заседание по делу между «Холдингом Машиностроительный завод» в лице некоего Виктора Пирогова и корпорацией «Сплав» и ее руководителем Николем Федоровым, сообщает корреспондент ИА «Великий Новгород.ру». Требования Пирогова, представившегося директором ООО Холдинг Машиностроительный завод, - устранить препятствия в прохождении его на территорию корпорации «Сплав», расположенной на Нехинской, 61, а также предоставить ему учредительные и иные документы и печать предприятия.

Однако, как пояснила адвокат Николая Федорова Юлия Елисеева, Холдинг Машиностроительный завод – не имел в собственности ни одно помещение, расположенное на территории корпорации «Сплав».

Потому, куда именно - в кабинет директора или в здание охраны - и на каких основаниях туда хочет попасть господин Пирогов, теперь и предстоит выяснить суду.

По итогам этого предварительного заседания разбирательство по делу перенесено на 15 февраля. - Судья по собственной инициативе решил объединить два дела, находящиеся в производстве нашего новгородского арбитражного суда, - комментирует адвокат Николая Федорова Юлия Елисеева.

- Данное дело и дело по иску Федорова Николая Владимировича Бескаравайненко Нины Петровны к обществу Холдинг Машиностроительного завода – о признании протокола о назначении Пирогова недействительным.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».