1836

«Хор Турецкого» выступит в Великом Новгороде в рамках юбилейного тура

Через неделю, 25 октября, на сцене культурного центра «Акрон» вокальный коллектив Михаила Турецкого исполнит лучшие песни в рамках юбилейного тура. Новгородцам представят новую концертную программу.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

Концерт выдающегося музыканта, дирижёра, продюсера знаменитых коллективов «Хор Турецкого» и «Soprano Турецкого» — настоящий театр с собственной оригинальной режиссурой, в котором сочетаются вокальное и актёрское мастерство.

— Уникальная концертная программа включит музыкальные хиты разных эпох и стилей: классику и фольклор, оперу и рок, блюз и романсы, а также новые песни арт-группы «Хор Турецкого», — обещают организаторы.

По словам организаторов, каждая композиция в исполнении коллектива обретает новую жизнь, произведения изящно переплетаются в одном большом празднике. Юбилейное шоу называется «Мне 60 и это ЗДОРОВО!».

Мероприятие пройдёт в КЦ «Акрон» во вторник, 25 октября, в 19:00. Билеты можно приобрести на официальном сайте МОИБИЛЕТЫ.РФ. Стоимость: от 1500 до 4500 рублей. Возрастное ограничение: 0+.