793

Киноакция "Моя семья"

К международному Дню семьи в Киноцентре с 14 по 20 мая пройдет киноакция "Моя семья" с показом фильма "Отель для собак", режиссер Тор Фройденталь (США)

Фильм рассказывает о двух сиротах Энди и Брюсе, которым запрещают заводить животных. Они переделывают заброшенный отель в райский уголок для бездомных дворняг.

Через несколько дней к ним присоединяются ещё несколько ребят, которые тоже горят желанием следить за собаками. Но всё было бы хорошо, если бы не различные действия ребят направленные на спасение собак, которые раздражают полицию, людей, службы по отлову собак…Сеансы состоятся в Малом зале в 10.30 по цене детского билета. 14 мая в 12.00 состоится благотворительный показ этого фильма для малообеспеченных семей.

На киноустановках области состоятся семейные и благотворительные показы фильмов "Марфа и ее щенки", "Элька", "Золотая подкова" и другие.

20 мая в 14.00 в Киноцентре тематическая программа "Время жить" по профилактике наркомании и СПИДа совместно с Центром "Хелпер" и показ фильма "Открытое пространство".