968

Киришская компания затратит более миллиона рублей на развитие сети АЗС в Новгородской области

Киришская компания затратит более миллиона рублей на развитие сети АЗС в Новгородской области, об этом ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре Администрации Новгородской области.

3 сентября 2008 года в 16:00 ООО «АВРО» открывает автозаправочную станцию в Новгородской области по адресу: г. Великий Новгород, ул. Рабочая д. 38а. Это первая АЗС, построенная компанией в Великом Новгороде. В церемонии открытия АЗС примут участие руководители области, ООО «АВРО», главы муниципальных районов.

В настоящее время, в Северо-Западном регионе, работают 17 АЗС компании «АВРО». Ежедневно на каждой АЗС «АВРО» заправляются в среднем более 500 автомобилей.

Компания «АВРО» была создана в 1991 году в городе Кириши Ленинградской области и занимается различными видами коммерческой деятельности.

Успешная работа позволила перейти на новый уровень развития предприятия. Добыча и переработка газового конденсата и нефти, реализация нефтепродуктов через обширную сеть собственных АЗС стали приоритетными направлениями работы предприятия на рынке Северо-Запада России.

Компания «АВРО» является интегрированным холдингом, осуществляющим переработку добываемого сырья на эффективном предприятии с высоким качеством переработки — ООО ПО «Киришинефтеоргсинтез».

ООО «АВРО» реализует топливо, соответствующее высокому европейскому качеству (Нормаль, Регуляр, Премиум, Супер, экологически чистое дизельное топливо).

Для удобства потребителей каждая АЗС оборудована кафе и магазином сопутствующих товаров.

На сегодняшний день в Новгородской области строится сеть автозаправочных комплексов в г. Великом Новгороде, Батецком, Валдайском, Крестецком, Новгородском, Старорусском, Чудовском и Шимском районах. Инвестиции ООО «АВРО» в развитие сети АЗС в Новгородской области составят 1 127 500 000 рублей.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».