2881

Кировская меховая фабрика предложит новгородцам шубы по низким ценам

Кировская меховая фабрика приедет с выставкой-продажей в Великий Новгород. Ярмарка меха пройдёт в новгородском центре «Диалог» на ул. Большая Московская 37/9 (второй этаж) с 6 по 8 марта.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Известный на всю Россию производитель представит широкий ассортимент норковых шуб из новой коллекции, сшитой специально к 8 марта. Большой выбор моделей: москвичка, летучая мышь, рубашка, френч, а также размеров и цветов.

Ежемесячно фабрика отшивает сотни изделий, которыми снабжает свои магазины и выставки, но также сможет найти возможность выполнить индивидуальный заказ. Чтобы заказать пошив шубы, нужно написать в Viber или WhatsApp на номер 8-962-898-1404.

Специально перед 8 марта фабрика сделает скидки 30% на всю продукцию. По словам производителя, сейчас на норковые шубы самая низкая цена в сезоне. Для получения скидки нужно зайти на официальный сайт фабрики meha-kirov.ru и оформить заявку на любое изделие. На телефонный номер придёт смс с промокодом, который и гарантирует скидку в рамках выставки.

Производитель также предлагает беспроцентную рассрочку. Для её оформления нужен только паспорт и снилс. Сумму ежемесячного платежа покупатель сможет выбрать самостоятельно, исходя из своего бюджета. Предложение выгодно и пользуется большим спросом, свыше половины продаж идут в рассрочку.