Клиентам Сбербанка в Новгородской области стали доступны услуги СберМобайл

Мобильный виртуальный оператор СберМобайл, входящий в экосистему Сбербанка, расширил зону присутствия. С сегодняшнего дня сервисы связи стали доступны клиентам в Новгородской области.

Абоненты СберМобайл смогут сформировать тариф в соответствии со своими предпочтениями: выбрать необходимое количество минут и сообщений, объем трафика и настроить безлимитные мобильные опции. Стоимость оптимального пакета услуг, который включает в себя 10 Гб мобильного интернета, 300 минут разговора и 50 СМС, составляет 310 рублей.

— Переходя на СберМобайл, клиенты оператора смогут не только получать качественный сервис, но и пользоваться накопительной системой бонусов. Так, пополняя баланс через мобильное приложение СберМобайл, абоненты, являющиеся участниками программы лояльности «Спасибо от Сбербанка», смогут получать повышенные бонусы СПАСИБО — до 30% от пополнения. Также есть возможность перейти на СберМобайл с сохранением своего текущего номера телефона, — поясняет Ольга Зверева, заместитель управляющего Новгородским отделением.

Безлимитный доступ к популярным мессенджерам включён во все тарифные планы СберМобайл (пакет трафика не будет расходоваться). Абонентам, которые пользуются сервисами связи в роуминге, мессенджеры будут доступны все время действия роумингового пакета трафика, даже если абонент израсходует весь объем. Скачать приложение можно в AppStore и GooglePlay.

Получить SIM-карту и подключиться к мобильному оператору можно в отделении Сбербанка на территории области или заказать SIM-карту на сайте sbermobile.ru.

Запуск мобильного виртуального оператора СберМобайл состоялся 26 сентября 2018 года. На сегодняшний день услуги доступны в 44 субъектах Российской Федерации.