47.2K

Клуб «С-фитнес» подарил праздник здорового образа жизни

В минувшее воскресенье, 16 августа, клуб «С-фитнес» провел на ул. Большая Санкт-Петербургская, 64, в Великом Новгороде грандиозный праздник здоровья, спорта и красоты для жителей города «СИЛОВОЙ ЭКСТРИМ 2015».

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Состязались силачи из Великого Новгорода и Пскова. Они соревновались в перетягивании автомобиля, кантовке покрышки трактора, жиме гантелей, силовом кресте и прогулке фермера. Кроме того, состоялись выступления инструкторов фитнес-клуба. А для детей была организована анимационная программа с веселыми стартами, конкурсами и лазертагом.

В фотоальбоме мероприятия на страницах группы сейчас появляются новые фотографии, следите за обновлениями. Также в группе можно узнать информацию об участниках и победителях.

Напомним, что клуб «С-фитнес» откроет свои залы для жителей города уже в сентябре. А сейчас он предоставляет возможность купить карты со скидкой до 4600 рублей. Осталось всего несколько дней, а потом приобретать карту-пропуск в мир красивых и здоровых людей уже нужно будет по 100-процентной стоимости. Поэтому звоните сразу 535 035 и запишитесь на СКИДКУ! Подробности — https://vk.com/s_fitness_vnovgorod.