Клуб S-fitness приглашает на экспресс-реабилитацию после новогодних праздников

В январе сеть клубов «С-Фитнес» поможет справиться с последствиями «майонезно-салатных» дней, которые многие ощутили на собственной талии, на собственном животе в период с 1 го по 10 января.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

По статистике 9 из 10 людей нарушают свои новогодние обещания начать новую спортивную активную жизнь в первую же неделю после наступления Нового года. Как же выгнать воду, соль, сахар и лень из нашего тела? Как преодолеть посленовогодние самобичевания за все то, что было съедено или выпито?

Клуб «С-фитнес» предлагает пошаговый план первым пунктом которого является: не ждите понедельника, Нового года или покупки новых кроссовок! Сразу возьмите в руку свой телефон и позвоните по телефону 535-053 в клуб «С- Фитнес» на Большой Санкт- Петербургской 64 и запишитесь на пробное занятие с тренером. А там уже доверьтесь людям которые уже не один год, не один раз и не одного человека плавно безопасно для здоровья выводили из праздничного пике.

Безусловно есть и другие способы. Вы можете взять себя в руки и в 7:00 утра выйти на улицу на мороз, чтобы начать ежедневные получасовые пробежки. Как показывает практика, зачастую такие вещи обречены на провал ровно в 7:10, когда вы нажмете кнопку отключения сигнала своего будильника. Поэтому ничего не фантазируйте - доверьтесь профессионалам.

В следующей публикации расскажем о том, что конкретно дают своим подопечным инструкторы сети клубов «С-фитнес» на тренировках, какие рекомендации они дают по питанию и по режиму дня. А затем мы узнаем об отзывах тех, кто уже этот путь прошел как они себя ощущают, насколько они отличаются от тех, кто не смог преодолеть лень и начать жить по другому, обещая себе это в новом году.

Адрес: Большая Санкт-Петербургская, 64,

сайт : http://vnovgorod.fitness-super.ru/

Запишись на пробное занятие по телефону 535-035