2047

Клуб «S-fitness» призывает новгородцев не прерывать тренировки летом

Многие считают, что летом заниматься фитнесом не нужно. Основная задача тренировок - это подготовка к пляжному сезону, а когда сезон, наступает, то надо наслаждаться им, а не потеть в спортклубе.

© Фото предоставлено клубом «С-Фитнес»
© Фото предоставлено клубом «С-Фитнес»

В новгородском спортивном клубе «С-Фитнес» знают несколько причин, по которым нужно заниматься фитнесом летом.

Летом очень легко набрать лишние килограммы. Это пора выездов на шашлыки, мороженого и сладкой газировки, а все это моментально отражается на фигуре, и весы быстро покажут прибавку пары лишних килограмм. В результате такого подхода приобретенную тяжелым трудом форму придется интенсивно восстанавливать к следующему пляжному сезону.

А ведь летом так хочется ловить восхищенные взгляды противоположного пола и получать комплименты! Поэтому инструкторы клуба «С-фитнес» однозначно заявляют, что летом нужно заниматься фитнесом, как и в любое другое время года.

Напомним, что в спортивном клубе «С-Фитнес» появились абонементы на восемь и двенадцать посещений. Стоимость абонемента на восемь занятий составляет 1760 рублей, на двенадцать – 2190 рублей.

Чтобы пройти фитнес-тест, получить рекомендации по питанию и план тренировок, можно записаться на индивидуальное занятие на сайте клуба или по телефону 535-035.

Адрес: Большая Санкт-Петербургская, 64

Телефон: 535-035

Сайт: http://vnovgorod.fitness-super.ru/

Группа ВКонтакте: http://vk.com/s_fitness_vnovgorod

Instagram: s_fitness_vnovgorod.