803

Команда кафедры журналистики приняла участие в Межвузовской олимпиаде по теории и практике связей с общественностью.

Команда кафедры журналистики в составе студентов  3-4 курсов Виктории Федотовой, Екатерины Беляевой  и Станислава Бутенко  16 марта приняла участие в Межвузовской олимпиаде по теории и практике связей с общественностью в Санкт-Петербургском государственном инженерно-экономическом университете.

Программа олимпиады состояла из двух этапов: теста (по вопросам комплекса специальных дисциплин) и творческого задания. Задания были индивидуальными, результаты надо было представить в виде презентации своих идей. Итоги засчитывались в личном и командном первенстве. Студенты кафедры журналистики нашего университета были единственной командой, представляющей региональный вуз, все остальные участники — студенты профильных вузов Санкт-Петербурга.

 

Команда НовГУ успешно прошла все испытания и в итоге заняла 5 место из 25 в командном зачете. Особенно приятно отметить, что наши участники очень понравились публике и завоевали  Приз зрительских симпатий. Сами студенты довольны поездкой и отмечают, что это прекрасная возможность проверить свои знания и бесценный опыт.

Коллектив кафедры поздравляет своих студентов и желает им успехов!