1163

Команда КВН Великого Новгорода будет участвовать в официальных лигах АМиК

Команда КВН Великого Новгорода будет участвовать в официальных лигах АМиК. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщила пресс-служба НовГУ-Информ. 14 марта команда КВН «Без комплексов» из НовГУ примет участие в фестивале Межрегиональной лиги «Плюс», которая пройдет в Нижнем Новгороде. Напомним, что в январе нынешнего года эта команда приняла участие в ХХ международном фестивале команд КВН в городе Сочи. - Этот фестиваль отличается от всех остальных игр: 536 команд, около 5 тысяч человек, всего один город, одна гостиница, и целых две недели все люди были заняты одним общим делом.

Четыре дня с 10 утра до 10 вечера, без перерыва на обед команды выступают и показывают своё мастерство. Оценивали команды редакторы Высшей лиги КВН Леонид Купридо и Андрей Чивурин, а также редакторы официальных лиг, известные и профессиональные КВНщики.

Все остальные команды имели право находиться в зале, где проходили так называемые прогоны, приобретая колоссальный опыт. Всем командам было дано четыре минуты, и за это время необходимо было удивить и рассмешить зал и редакторов, чтобы придвинуться ещё на шаг к заветной мечте! Команда «Без комплексов» выступала в четвертый отборочный день фестиваля.

Ребята выступили достойно и завоевали право участвовать в официальных лигах АМиК.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».