850

Команда «НИМО» Института Медицинского образования НовГУ приняла участие в VIII Музыкальном фестивале «Белые ночи» Лиги КВН «Балтика», который прошел в Великом Новгороде.

23 команды в этот раз порадовали зрителя своими яркими музыкальными номерами из разных городов России.

Среди них такие, как: «Амор Де Труа» (Калининград), «Гаечный ключ на 13» (Санкт-Петербург), Сборная Московского района «Питерский аргумент» (Санкт-Петербург), «Quinta Du Solei» (Великий Новгород), Сборная города Королева, «Столица» (Казань), «Квантовый селезень» (Великий Новгород), и другие.

 

«Нечасто в нашем городе увидишь КВН такого уровня.  Опыт, умение работать с редактором, новые знакомства и снова опыт, вот что для нас фестиваль «Белые ночи», - делятся ребята из команды «НИМО».

Команде «НИМО»  нужно было придумать новый материал, так как на КВН в нашем городе ходит один и тот же зритель, и, как говорится, дважды над одной и той же шуткой не посмеёшься. Зато они играли у себя дома, и вместе с ними были новгородские болельщики, которым ребята очень благодарны.

  Отдельную благодарность команда «НИМО» выражает Новгородскому государственному университету  в лице ректора Виктора Робертовича Вебера, а также заместителю директора ИМО Рушану Абдулхаковичу Сулиманову и помощнику ректора Елене Львовне Веер.