893

Команда "Волхов" - чемпион Северо-Запада по мини-футболу

Вчера, 8 марта, интереснейшим матчем между новгородским "Волховом" и мурманским "Динамо-ГПС" завершилось Первенство Северо-Запада по мини-футболу.

В поединке с "Волховом" "Динамо-ГПС" устраивала ничья. И по ходу первого тайма мурманчане даже перевыполняли задачу, вели сначала 2:0, затем 3:2, но концовка первой половины встречи удалась новгородцам на ура! Забив 4 мяча подряд они выиграли тайм – 6:3.

Итоговый счет - 8:5 - в третий раз подряд сделал «;Волхов» чемпионом Северо-Западного региона по мини-футболу. Новгородцы обошли мурманчан в первую очередь за счет лучшего результата в матчах с бронзовым призером.

Лучшие игроки Первенства:

вратарь – Александр Чугунов («;Волхов»), защитник – Антон Федоров («;Отрадное»), нападающий – Виталий Мигун («;Динамо-ГПС»), бомбардир – Александр Арсентьев («;Олимпик») – 38 мячей, игрок – Сергей Чернов («;Волхов»).