1524

Команда «Радио-53» встретилась со слушателями по случаю Дня рождения

10 июня команда «Радио-53» встретилась со слушателями в БЦ «Читай-Город» на пр. Мира, 1. Творческую встречу вела заместитель директора библиотечного центра Елена Туркина. Она же рассказывает на «Радио-53» о книжных новинках и ведет беседы «Скажи, что ты читаешь» с известными людьми Великого Новгорода.

Сергей Гормин, Олег Лукин, Павел Кирсанов, Жанна Бородич, Константин Хиврич рассказали, как собирается музыкальная коллекция радиостанции, как часто появляются музыкальные новинки. Какую музыку слушают сами радийщики и почему не всё из этого можно ставить в эфир. Жанна Бородич поделилась тем, как делаются новости, о чем лучше рассказать утром, а о чем – ближе к вечеру. Гости встречи получили в подарок магниты и диски с 53 музыкальными композициями, лучшими в 2014 году по версии команды радио.

О планах на предстоящий сезон известно немного. Радиослушателей ожидают новые программы, а также выбор лучшей песни новгородских исполнителей. Чтобы быть в курсе всех событий жизни «Радио-53», не переключайте частоты 102,7 FM. Присоединиться к on-line прослушиванию можно и на нашем сайте, нажав на кнопку плеера в правом верхнем углу.

«Радио-53» появилось в 2011 году и 12 июня отпразднует четвертый День рождения. Сегодня у Вас есть возможность выразить свои пожелания команде, позвонив по телефону 70-53-53. Лучшие поздравления прозвучат в эфире!